Зачем делать аборт?

Тимур Султан Ученик (5), открыт 3 недели назад
Хорошо, давайте представим что 18 летнюю школьницу изнасиловал какой-то мужик, она будет реветь, и будет говорить что не справится с ним, и скорее всего сделает аборт.
Зачем? Она же может родить этого ребенка и сразу в дет дом, он там привыкнет, потому что будет там с детства, найдет друзей, его будут смотреть, будет ходить в школу. А на счёт родов, да это будет больно, но вероятность того что женщина умрет от родов очень, очень мала, сейчас вводят многие лекарства от боли, а через 2 месяца все заживёт. Самое главное что ребенок получил жизнь, а женщина ушла от проблем, а в будущем ребенок вырастет до 18 лет, ему дадут квартиру, и скорее всего он пойдет искать маму, и если найдёт то спросит зачем она это сделала? Я думаю ребенок поймет свою мать и не будет злится.
Как вам моя позиция? Ну ведь реально можно сдать в дет дом если ты не справишься, чем меньше ребенок тем лучше, он быстрее привыкнет
P.S. если вы с чем-то не согласны, то объясните это без оскорбления
16 ответов
fulsxd Мудрец (14246) 3 недели назад
А теперь представь, какого это жить без матери, и отца.
Тимур СултанУченик (5) 3 недели назад
Рано или поздно он их встретит
Тимур СултанУченик (5) 3 недели назад
Большая часть детей из дет дома ищут родителей
fulsxd Мудрец (14246) И сколько же семей в России берут детей из дет-дома?
Я Ученик (219) 3 недели назад
У меня рвёт башню
Тимур СултанУченик (5) 3 недели назад
Почему?
Я Ученик (219) Тимур Султан, от работы на заводе. Там много людей, шумно и таскаешь железо
Светосколок в тьмеМыслитель (9426) 3 недели назад
Щебень таскать ияжелее
ACМудрец (12920) 3 недели назад
))))
ACМудрец (12920) 3 недели назад
держись ...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481966) 3 недели назад
Да, пусть 9 месяцев мучается, потом 14 часов рожает, и потом всю жизнь страдает, что отдала ...
Не проще ли быстро удалить несколько ненужных клеток из организма, как больной зуб или чужеродную опухоль, и забыть навсегда.
dewian Мыслитель (6331) 3 недели назад
Ты видимо глупый, раз не понимаешь, что такое детдом.
Это является стрессом для ребенка, ведь он практически заперт там. Лучше уж не рожать, нежели отправить его в детдом. Где гарантии, что после 18-ти лет он устроится на работу, а не сопьётся где-нибудь в подворотне? Что за фигню ты пишешь "Изнасиловали девушку, а она аборт делает, ЗАЧЕМ?"
Серьёзно? "Зачем"?
Ты идиот, раз так мыслишь
АккаунтМыслитель (8728) 3 недели назад
ну будет хотябы пушечное мясо для армии россии
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135373) Аккаунт, дорогоатое "пушечное мясо" получится. Нерентабельно.
Тимур СултанУченик (5) 3 недели назад
Тут зависит от детей которые находятся в дет доме...
dewian Мыслитель (6331) Тимур Султан, Нет, детдом - это в целом то место, где ребенку находится вообще запрещено. Лучше уж сделать аборт, чем отправить его в детдом.
Аккаунт Мыслитель (8728) 3 недели назад
Я согласен с этим девушки просто аморальные какие-то слишком
dewianМыслитель (6331) 3 недели назад
Что ты имеешь ввиду под словом "аморальные"?
Аккаунт Мыслитель (8728) Colvax, убивать людей это плохо нужно чтобы страна процветала
punica Оракул (78226) 3 недели назад
А давай в тебя что нибудь против твоей воли засунут, а ты это будешь носить 9 месяцев, при этом фигово себя чувствуя, а потом будешь в болях, часов 12 выталкивать. Хочешь?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135373) 2 недели назад
предложи этому умнику что-то более реальное... Хотя бы ОПЛАЧИВАТЬ пребывание в детдоме младенца, который ВСЕМ ПРОТИВЕН.
А то он привык к халяве...
zarik Мастер (1641) 3 недели назад
Девчонка решает,больше никто.
Светосколок в тьме Мыслитель (9426) 3 недели назад
Фортанёт если в 21 летие забеременеть... а так при учёбе это лишняя обуза. Хотя есть женщины в мире, которые при образовании 5 классов вытягивают ребёнка при условии если заработок не ниже МРОТ и если нет у матери зависимостей при низкой зарплате.
alafira Искусственный Интеллект (213972) 3 недели назад
Твое мнение ну конеечно имеет право на существование. Оно оооочень важно.
Но не интересно. Пока не родишь.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135373) 2 недели назад
Для начала автору следовало бы научиться хотя бы ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ.
Пребывание в детском доме обходится стране КРАЙНЕ ДОРОГО.
AC Мудрец (12920) 3 недели назад
это исключительно ее выбор и ее понять можно ... хотя в ваших словах есть резон но он же не вас изнасиловал - вот тогда бы ваше решение было более ну верным что ли ... а так ... сложно говорить за чквства другого человека, хоть я и пишу что в ваших словах есть определенный резон.. но не задирайте высоко нос по этому вопросу, в ее действиях как не странно резона больше ... хотя я пацефист .
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135373) 2 недели назад
от изнасиловния здоровые дети не родятся.
Это так и так балласт будет. Или для семьи или для страны.
AC Мудрец (12920) Аймара Маскеноза, баласт это вы с такими решениями ... единственный минус всего этого - моральное состояние самого человека насколько она готова это принять или не готова ... если совсем не гова то вопрос сложный и сложно сказать что лучше я бы однозначно не был за аборт .. но в таком случае резон есть подумать. но если человек может себя нормально настроить и не связывать ребенка и насильника .. то возможно есть смысл оставить ... финансовая сторона вопроса уже доругое. здоровье ребенка не зависит от ситуации в которой он был зачат а зависит от генов и здоровья родителя и эмоционального состояния и физического матери во время беременности и кучи других факторов как и после далеко не факт что от насильников родяться одни Щикотилы, так же смотря что за изнасилование ...
Black Magic Оракул (90562) 3 недели назад
Аборт делают, чтобы прервать нежеланную беременность. Человек не хочет не только рожать, но и вынашивать, и афишировать эту ситуацию тоже не хочет.
no neim Оракул (51886) 3 недели назад
детские дома-это рассадник преступников и проституток. из них не выходит социально адаптированных людей- сплошь биомусор
Светосколок в тьмеМыслитель (9426) 3 недели назад
Антон Макаренко - Воспитать человека
no neim Оракул (51886) Светосколок в тьме, беспризорнике при макаренко - это дети. оставшиеся сиротами в результате войны. Это совсем иной генофонд, нежели сейчас. Нынешние сироты -это выкидыши алкашни и дегроидов. А от осинки не родятся апельсинки. 15 % выпускников детских домов доживает до 45 лет. И за это время 90% из них становятся либо жертвами преступлений, либо преступниками. Единицы, вливаются в социум. как правило это сироты, чьи родители умерли от болезни или от несчастного случая. таких мигом раскидывают по приемным семьям или семейным детским домам. и они становятся нормальными членами общества. остальные- шваль, необратимое дерьмо. из нужно стерилизовать еще в детском доме и удалять пару пальцев на каждой руке- чтобы былор неудобно совершать преступленияю.
Елена В Мудрец (10604) 3 недели назад
если ребенок не нужен, то его не нужно рожать.жить сиротой без родителей -это печальная судьба
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135373) 2 недели назад
Аборте делают, не потому что рожать больно, а чтобы такие балбесы как ты на свет не появлялись.