Монитор LG не выводит изображена с Samsung Dex

кириешкины кириешки Ученик (94), открыт 2 недели назад
Всем привет, переходник купил, еще один купил, хотел на даче сделать аналог пк, и тут, бац изображения нету. Можно это
пофиксить? Даже прошивкой, Galaxy S9 и монитор LG
Samsung Dex если что
Пишет:
ВНЕ ДИАПАЗОНА
87.3kHz/ 80Hz
6 ответов
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226644) 2 недели назад
с разрешением поиграйся, может дело в этом
sky bettafly Мудрец (17969) 2 недели назад
Кароч там отверстие просверлить надо, диаметр 10 бери.
super Оракул (80294) 2 недели назад
подключись через встройку--сбрось разрешение экрана
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
чувак дело в герцовке, у него стоит герцовка больше чем поставлена на монике это через другой моник менять
Инспектор Жопидý Просветленный (42406) 2 недели назад
Проблема с подключением Samsung DeX к монитору LG:
Похоже, проблема в несовместимости частоты обновления и/или разрешения, выдаваемых Samsung DeX, с возможностями вашего монитора LG. Сообщение "ВНЕ ДИАПАЗОНА 87.3kHz/ 80Hz" говорит о том, что монитор не может обработать сигнал с такой частотой горизонтальной развертки (87.3kHz) и частотой обновления (80Гц).
Возможные решения:
1. Проверьте поддерживаемые разрешения и частоты обновления монитора:
o Найдите инструкцию к монитору LG или найдите спецификации модели на сайте производителя.
o Обратите внимание на максимальные значения частоты обновления и разрешения, которые поддерживает ваш монитор.
2. Измените настройки вывода Samsung DeX:
o Подключите телефон к монитору и активируйте DeX.
o В настройках DeX (обычно это значок шестеренки) найдите раздел "Экран" или "Дисплей".
o Попробуйте снизить разрешение экрана и/или частоту обновления.
o Выбирайте значения, которые точно поддерживаются вашим монитором (смотрите пункт 1).
3. Используйте другой кабель или адаптер:
o Убедитесь, что используемый вами кабель или адаптер поддерживают передачу видеосигнала и совместимы с вашим телефоном и монитором.
o Попробуйте другой кабель или адаптер, желательно с поддержкой HDMI 2.0 или выше.
4. Обновите ПО:
o Проверьте наличие обновлений ПО для вашего телефона Samsung (настройки - обновление ПО) и для монитора LG (обычно можно найти на сайте производителя).
o Установка последних обновлений может улучшить совместимость устройств.
5. Проверьте настройки DeX на телефоне:
o Убедитесь, что DeX настроен на вывод изображения на внешний дисплей.
o Проверьте, нет ли в настройках DeX каких-либо специфических опций, связанных с разрешением или частотой обновления.
6. Свяжитесь с поддержкой:
o Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки Samsung или LG для получения дальнейшей помощи.
Важно: Прошивка монитора или телефона вряд ли решит проблему несовместимости частоты обновления и разрешения.
В.А, Профи (661) 2 недели назад
Монитор LG не выводит изображена с Samsung Dex
Всем привет, переходник купил, еще один купил, хотел на даче сделать аналог пк, и тут, бац изображения нету. Можно это
пофиксить? Даже прошивкой, Galaxy S9 и монитор LG
Samsung Dex если что
Пишет:
ВНЕ ДИАПАЗОНА
87.3kHz/ 80Hz

Если ваш монитор LG не выводит изображение с Samsung DeX и показывает сообщение "ВНЕ ДИАПАЗОНА 87.3kHz/80Hz", это означает, что частота обновления или разрешение, которое отправляет Galaxy S9 через DeX, не поддерживается вашим монитором. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту проблему:

1. Проверьте совместимость монитора
Убедитесь, что ваш монитор поддерживает разрешение и частоту обновления, которые Galaxy S9 пытается использовать. Например, стандартные разрешения и частоты для многих мониторов — это 1920x1080 при 60Hz.

2. Измените настройки дисплея на Galaxy S9
Попробуйте изменить разрешение и частоту обновления на вашем Galaxy S9 перед подключением к монитору:

Подключите телефон к DeX и перейдите в настройки дисплея.
Отключите DeX и попробуйте подключить телефон напрямую к монитору через HDMI (если есть такая возможность) и измените настройки дисплея.
Попробуйте понизить разрешение до более низкого уровня, например, 1280x720 или 1920x1080 при 60Hz.
3. Используйте другие адаптеры и кабели
Иногда проблема может быть связана с переходниками и кабелями. Попробуйте использовать другой HDMI-кабель или переходник, чтобы исключить возможность неисправности оборудования.

4. Обновите прошивку монитора и

Для обновления прошивки монитора LG и вашего Galaxy S9, выполните следующие шаги:

Обновление прошивки монитора LG
Проверьте текущую версию прошивки:

Перейдите в меню настроек вашего монитора, обычно это делается через кнопки на самом мониторе.
Найдите раздел информации о мониторе, где должна отображаться текущая версия прошивки.
Найдите обновление прошивки:

Перейдите на официальный сайт поддержки LG.
Найдите свой монитор, используя модельный номер.
Загрузите последнюю версию прошивки, если она доступна.
Подготовьте USB-накопитель:

Отформатируйте USB-накопитель в формате FAT32.
Скопируйте файл прошивки на USB-накопитель.
Обновите прошивку:

Вставьте USB-накопитель в порт USB на мониторе.
Перейдите в меню настроек монитора и выберите опцию обновления прошивки.
Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс обновления.
Обновление прошивки Galaxy S9
Проверьте доступность обновлений:

Откройте "Настройки" на вашем Galaxy S9.
Перейдите в раздел "Обновление ПО".
Нажмите "Загрузить и установить". Телефон автоматически проверит наличие обновлений.
Установите обновления:

Если обновления доступны, следуйте инструкциям на экране для их загрузки и установки.
Убедитесь, что телефон полностью заряжен или подключен к зарядному устройству.
Дополнительные советы
Сброс настроек дисплея: Если обновление прошивки не помогает, попробуйте сбросить настройки дисплея на вашем мониторе и телефоне до заводских значений.
Другие устройства: Подключите ваш Galaxy S9 к другому монитору или телевизору, чтобы проверить, работает ли DeX с другими устройствами. Это поможет определить, проблема ли в мониторе или в настройках телефона.
Техническая поддержка: Если проблема остается нерешенной, обратитесь в техническую поддержку LG или Samsung для получения дополнительной помощи и рекомендаций.
Эмиль БИИИБ Ученик (219) 2 недели назад
обьясняю крч,у тебя в компе выставлена более большая герцовка чем установлена на мониторе тобиш тебе нужно поменять герцовку (примером в параметрах виндовс -> разрешение экрана -> доп. параметры монитора и там выбирай герцову (60 герц примером) готово)