Что то не так с цепью

Tofu Tofchick Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Купил новую цепь и новые шатуны на велосипед. Поставил их и цепь начала издавать какие то звуки в раене передних звёзд хотя цепь смазана и чиста. И ещё видно как она не полностью сидит
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (615) 5 месяцев назад
Вероятно цепь не подходит по длине. Какие именно звуки?
Tofu TofchickУченик (107) 5 месяцев назад
Цепь вроде как подходит все отмерял а звуки типо как цепь бъеться об железо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 5 месяцев назад
Шаг звёздочки не соответствует шагу цепи вот этот и звук
Все соответствует мерял шаг у старой звезды и цепи все одинаково
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) Tofu Tofchick, тогда почему цепь не садится до конца на звёздочку?
Без понятия
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) Tofu Tofchick, а если подумать Ну типа цепь не подходит под звёздочку....
Я покупал другую звезду ставил и нечего все так же
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) Tofu Tofchick, надо взять цепи и идти в магазин и цепью проверять звёздочку чтобы зубцы проходили в цепь полностью а ролики цепи касались дна звездочки
Так тип если просто так приложить то все норм подходит а как только поставить и начать крутить педали то все не ровно