Вчера решил проверить алгоритмы дайвинчика, мне рекомендует девушек моего возраста, иногда младше на год, на крайняк на два. Сделал анкету 16 летней, мне рекомендует 18-20 бородатых боровых, это че за прикол? Самое угарное что эти олени мне ещё кучи лайков сыпят
Алгоритм выстраивается по запросам пользователей. Ну, и девочкам бородатые и брутальные нравятся больше, чем сопливые дрищи с женскими причёсками. Такова их природа.