Тем кто хоть чуть разбирается в пайтоне

Артём Мусаелян Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как в моём коде сделать текст и что бы моя программа работала после нажатия определённой клавиши а не сразу же и как добавить текст с фото
. Прошу
https://disk.yandex.ru/i/T3wN-6ojWigOBA
Вот программа

Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (42420) 2 недели назад
import pyautogui
import time
import keyboard

# Текст, который будет выводиться
print("Сделано @skipzavod для канала skipzavod8")
print("[✅] Откройте окно Блум и введите количество циклов нажатия кнопки \"Play\" (кроме первого): 1")
print("[✅] Окно найдено - TelegramDesktop")
print("[✅] Нажмите пробел для старта и паузы.")
print("[✅] Старт.")

# Ожидание нажатия клавиши "Пробел"
keyboard.wait('space')

# Функция для отправки текста
def send_text(text):
pyautogui.typewrite(text)

# Функция для отправки фото
def send_photo(photo_path):
pyautogui.typewrite(' ') # Ставим пробел для отображения фото
pyautogui.press ('enter')
pyautogui.typewrite(photo_path)
pyautogui.press ('enter')

# Основной цикл программы
while True:
# Ваш код для автоматизации
pyautogui.click (x=100, y=100) # пример клика по координатам

# Ожидание нажатия клавиши "Пробел" для паузы
if keyboard.is _pressed('space'):
print("[⏸] Пауза. Нажмите пробел для продолжения.")
keyboard.wait('space')
print("[▶] Продолжение.")

time.sleep(1) # Пауза в 1 секунду

Объяснение:
1. Импорт библиотек:
o pyautogui: Для управления клавиатурой и мышью.
o time: Для пауз.
o keyboard: Для отслеживания нажатия клавиш.
2. Вывод текста:
o Используйте функцию print(), чтобы вывести текст на экран.
3. Ожидание нажатия клавиши:
o Функция keyboard.wait('space') приостанавливает выполнение программы до тех пор, пока не будет нажата клавиша "Пробел".
4. Функции send_text() и send_photo():
o Создайте функции для упрощения отправки текста и фото.
o send_text() использует pyautogui.typewrite(), чтобы имитировать ввод текста с клавиатуры.
o send_photo() также использует pyautogui.typewrite(), но для вставки пути к файлу изображения.
5. Основной цикл (while True):
o Цикл будет выполняться бесконечно, пока вы не остановите программу.
o Внутри цикла:
 Выполняется ваш код для автоматизации (в примере - клик по координатам).
 Проверяется нажатие клавиши "Пробел" для паузы с помощью keyboard.is _pressed('space').
 Если нажата, программа приостанавливается до повторного нажатия "Пробел".
 Делается пауза в 1 секунду с помощью time.sleep(1).
Чтобы использовать этот код:
1. Установите необходимые библиотеки: pip install pyautogui keyboard
2. Замените комментарий # Ваш код для автоматизации своими действиями.
3. Замените photo_path в функции send_photo() на фактический путь к вашему изображению.
4. Запустите код и нажмите "Пробел", чтобы начать автоматизацию.
5. Нажимайте "Пробел" в любой момент, чтобы поставить на паузу или продолжить выполнение.
Остальные ответы
Гой Эгогой Ученик (196) 2 недели назад
попробуй включить и выключить
Артём МусаелянУченик (115) 2 недели назад
гений?
Артём Мусаелян, можно код выкладывать тут а не на своем ресурсе?