Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько держится фиолетовая тоника на светло-русых волосах?

Нюта ???? Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Краситься буду в салоне.
Какая тоника держится дольше всего?
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
опять ... да неважно де - зачем тебе быть фиолетовой ... от этого у тебя не станет больше друзей .. дела не в краске а в умении контактировать с другими .

хоть пупок себе покрась и прокали ...
Нюта ????Новичок (0) 1 месяц назад
Ну покраситься я хотела просто так, посмотреть как я буду выглядеть. И да, я покрасилась . Только не тоникой
TXM Мыслитель (6519) Нюта ????, понятно ... слушай сейчас много разных програм которые могут поменять прическу и прочее на край можно обратиться в фото сткдию там те могут и прическу на фото изменить и цвет и как хочешь наприсовать . я не протиф синебурыхфиолетоых девочек .. и это бывает реально ... интересно - но краска губит волосы и в будующем ... я понимаю что тебе сложно обьяснить про будующее ... тут у тебя тока или верить как есть или делать как хочется )
TXMМыслитель (6519) 1 месяц назад
пупсики и барашки )) - опечатки ((( я без словарей всегда пишу.