Как бы вы поступили в данной ситуации? Что бы сделали?

000 000 Мастер (2040), закрыт 7 часов назад
Допустим вы своего ребёнка взяли с собой на работу. Но по причине того, что вы вчера выпивали, а утром не опохмелились вы забыли взять ребёнку шапку и вспомнив об этом вообще решили посчитать, что и так сойдёт ничего страшного. Посчитали так потому, что знаете свою забывчивость об этой шапке из-за пьянки, и так же из-за пьянки с этим дело тоже решили расслабиться (мол думать о каждой мелочи - вообще с ума сойдёшь). На работе начальник который выше вашего начальника увидел, что вы в шапке, а ребёнок ваш без шапки, и прекрасно уже знает, что вы любите выпить, и какой вы вообще человек. Этому начальнику, который выше вашего начальника, и который командует им снял с головы свою шапку, одел на голову шапку вашего сына чтобы ваш сын не простудился, и сказал, что для сохранности здоровья пусть ребёнок домой едет в шапке. Ну а сам тот начальник ходит без шапки не смотря на то, что все члены коллектива в шапках, но тот знает, что здоровье ребёнка одно из самого важного. Весь коллектив давным-давно знает что это шапка того вышестоящего начальника, и даже запомнили как она выглядит, и поэтому каждому члену коллектива, и ДАЖЕ ПРЕДПРИЯТИЯ при взгляде на вашего ребёнка сразу понятно в чьей он шапке.
Лучший ответ
Закупщик Просветленный (37725) 1 месяц назад
Перестал бы бухать и брать ребёнка на работу
Остальные ответы
Крекер Искусственный Интеллект (173955) 1 месяц назад
После первой же фразы читать стало неинтересно. Ничего себе шарашкина контора. Бухать в своё свободное время работник вправе. Но брать с собой ребёнка на работу - без разницы, в шапке он или нет - вообще зашквар. Начальник не должен был допускать такого сотрудника до работы - пусть сначала определит ребёнка, а потом уже приходит. Но при этом надо учесть, что опоздание свыше 4 часов является прогулом.
Елена Власова Искусственный Интеллект (166692) 1 месяц назад
У меня не было никогда похожей ситуации, пить надо меньше.
iQ Высший разум (118273) 1 месяц назад
В следующий раз приведите ребёнка на работу без обуви.