Как получить карту тинькофф?

Артём Дудник Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как проходит встреча получения карты? Что нужно сделать, куда подходить, брать паспорт или нет и т.п.?
4 ответа
Денис Липов Знаток (251) 2 недели назад
Просто звонишь по их номеру,говоришь адрес дома, берёшь паспорт, они приезжают и делают тебе карту
Егор Симонов Мастер (1818) 2 недели назад
Подаёшь заявку на сайте и тебе назначают встречу с курьером, который привезёт карту.
000 000 Мастер (1982) 2 недели назад
Оформите Tinkoff Black по моей ссылке и получите бесплатную карту в уникальном дизайне
https:/*/www.tinkoff.ru/baf/739f0wEEQYu
000 000Мастер (1982) 2 недели назад
Звёздочку снимаем, переходим, тинькуем )))
Дарья U Знаток (442) 2 недели назад
На сайте заполняешь все данные для карты по инструкции, потом выбираешь время когда сотрудник может приехать. Курьер за ~час до приезда позвонит и уточнит, готовы ли вы встретиться. Берешь паспорт. Когда я заказывала, мы чисто в машине курьера сидели. Попросили показать паспорт, дали документы подписать, код по телефону отправили, потом отдали карту и все