Помогите с почтой outlook

Матвей Зхцгулевдрейнеровахмелеров Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
жду примерно месяц, все время выскакивает эта херня, помогите пж, мне эта почта очень нужна
Дополнен 3 месяца назад
мне заблокировали этот аккаунт
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
Не удается войти в учетную запись Outlook
Описание проблемы:
На изображении показано сообщение от Microsoft, которое сообщает, что не удается проверить учетную запись Outlook. Пользователь пробовал другой способ проверки, но это не помогло. Он ждет решения проблемы уже около месяца и очень нуждается в этой почте.
Причины проблемы:
Существует несколько причин, по которым может не удаваться войти в учетную запись Outlook:
• Неправильный пароль: Убедитесь, что вы вводите правильный пароль. Если вы забыли пароль, вы можете его сбросить.
• Проблемы с сервером: Иногда могут возникать проблемы с серверами Microsoft, из-за которых невозможно войти в учетные записи. В этом случае вам нужно будет подождать, пока проблема не будет решена.
• Неверный адрес электронной почты: Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты.
• Заблокированная учетная запись: Ваша учетная запись может быть заблокирована, если вы слишком много раз вводили неправильный пароль или если вы нарушили условия использования. В этом случае вам нужно будет обратиться в службу поддержки Microsoft.
Решение проблемы:
1. Сбросьте пароль:
• Перейдите на страницу Сброс пароля Microsoft.
• Введите адрес электронной почты, номер телефона или имя Skype, связанное с вашей учетной записью, и нажмите кнопку Далее.
• Выберите, как вы хотите получить код проверки, и нажмите кнопку Далее.
• Введите код проверки и нажмите кнопку Далее.
• Введите новый пароль и подтвердите его, затем нажмите кнопку Далее.
2. Проверьте наличие проблем с сервером:
• Перейдите на страницу Состояние службы Microsoft.
• Проверьте, есть ли какие-либо проблемы с Outlook.*com.
• Если есть проблемы, подождите, пока они будут решены, и повторите попытку войти в свою учетную запись.
3. Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты:
• Проверьте адрес электронной почты, который вы используете для входа в свою учетную запись.
• Убедитесь, что вы не допустили опечаток.
4. Обратитесь в службу поддержки Microsoft:
• Если вы все еще не можете войти в свою учетную запись, обратитесь в службу поддержки Microsoft.
• Вы можете сделать это на странице Служба поддержки Microsoft.
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что вы используете последний браузер и операционную систему.
• Очистите кеш и куки браузера.
• Удалите все расширения браузера, которые могут мешать работе Outlook.
• Используйте VPN, если вы подключаетесь к Интернету через общедоступную сеть.
elektron43 Оракул (76278) 3 месяца назад
что имееться ввиду проверка- чего? - вывод прост - незнание и неумение работы с аккаунтами
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15424) 3 месяца назад
Не удается войти в учетную запись Outlook
Описание проблемы:
На изображении показано сообщение от Microsoft, которое сообщает, что не удается проверить учетную запись Outlook. Пользователь пробовал другой способ проверки, но это не помогло. Он ждет решения проблемы уже около месяца и очень нуждается в этой почте.
Причины проблемы:
Существует несколько причин, по которым может не удаваться войти в учетную запись Outlook:
• Неправильный пароль: Убедитесь, что вы вводите правильный пароль. Если вы забыли пароль, вы можете его сбросить.
• Проблемы с сервером: Иногда могут возникать проблемы с серверами Microsoft, из-за которых невозможно войти в учетные записи. В этом случае вам нужно будет подождать, пока проблема не будет решена.
• Неверный адрес электронной почты: Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты.
• Заблокированная учетная запись: Ваша учетная запись может быть заблокирована, если вы слишком много раз вводили неправильный пароль или если вы нарушили условия использования. В этом случае вам нужно будет обратиться в службу поддержки Microsoft.
Решение проблемы:
1. Сбросьте пароль:
• Перейдите на страницу Сброс пароля Microsoft.
• Введите адрес электронной почты, номер телефона или имя Skype, связанное с вашей учетной записью, и нажмите кнопку Далее.
• Выберите, как вы хотите получить код проверки, и нажмите кнопку Далее.
• Введите код проверки и нажмите кнопку Далее.
• Введите новый пароль и подтвердите его, затем нажмите кнопку Далее.
2. Проверьте наличие проблем с сервером:
• Перейдите на страницу Состояние службы Microsoft.
• Проверьте, есть ли какие-либо проблемы с Outlook.*com.
• Если есть проблемы, подождите, пока они будут решены, и повторите попытку войти в свою учетную запись.
3. Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты:
• Проверьте адрес электронной почты, который вы используете для входа в свою учетную запись.
• Убедитесь, что вы не допустили опечаток.
4. Обратитесь в службу поддержки Microsoft:
• Если вы все еще не можете войти в свою учетную запись, обратитесь в службу поддержки Microsoft.
• Вы можете сделать это на странице Служба поддержки Microsoft.
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что вы используете последний браузер и операционную систему.
• Очистите кеш и куки браузера.
• Удалите все расширения браузера, которые могут мешать работе Outlook.
• Используйте VPN, если вы подключаетесь к Интернету через общедоступную сеть.
В.А, Профи (864) 3 месяца назад
Блокировка аккаунта Outlook может быть неприятной ситуацией, особенно если доступ к нему необходим для работы или личных нужд. Вот несколько шагов, которые могут помочь в решении этой проблемы:

1. Обратитесь в службу поддержки Microsoft
Первое, что следует сделать, это обратиться в службу поддержки Microsoft. Опишите проблему максимально подробно, укажите, что вы уже пытались восстановить доступ через альтернативные способы проверки, но это не помогло. Вот как можно связаться с поддержкой:

Перейдите на страницу поддержки Microsoft.
Выберите раздел, связанный с учетными записями и паролями.
Следуйте инструкциям для связи с представителем поддержки. Можно попробовать чат, звонок или отправку электронной почты.
2. Использование формы восстановления аккаунта
Microsoft предлагает специальную форму для восстановления учетной записи:

Перейдите на страницу восстановления учетной записи.
Введите заблокированный адрес электронной почты.
Следуйте инструкциям, предоставляя как можно больше информации, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи.
3. Проверьте дополнительную информацию для восстановления
Если вы добавляли альтернативные контактные данные (например, другой адрес электронной почты или номер телефона), убедитесь, что они актуальны и у вас есть к ним доступ. Эти данные помогут восстановить доступ к учетной записи.

4. Используйте страницу безопасности
Попробуйте перейти на страницу безопасности Microsoft и посмотрите, можете ли вы там управлять параметрами безопасности своей учетной записи.

5. Социальные сети
Иногда можно получить помощь быстрее через социальные сети. Попробуйте обратиться к официальным аккаунтам поддержки Microsoft в Twitter (@MicrosoftHelps) или Facebook.

6. Форумы поддержки
На форуме поддержки Microsoft есть много информации и сообщество, которое может помочь. Попробуйте найти похожие проблемы и решения, либо создайте новую тему с описанием вашей ситуации.

7. Дождитесь ответа
Если вы уже связались с поддержкой и ждете ответа, будьте терпеливы и следите за обновлениями. Иногда процесс может занять некоторое время.

Пример сообщения для поддержки
Для обращения в поддержку напишите подробное сообщение, например:

Тема: Блокировка учетной записи Outlook

Сообщение:

Здравствуйте,

Я не могу войти в свою учетную запись Outlook (укажите адрес электронной почты). Система сообщает, что не удается проверить учетную запись. Я уже пробовал другой способ проверки, но это не помогло. Я жду решения этой проблемы уже около месяца.

Прошу вас помочь в восстановлении доступа к моей учетной записи. Я готов предоставить любую дополнительную информацию, необходимую для подтверждения моей личности и восстановления доступа.

Спасибо за вашу помощь.

С уважением,
[Ваше имя]

Следуя этим рекомендациям, вы должны найти способ восстановить доступ к своей учетной записи Outlook.