Мдно ли играть в ноут во время грозы?

Гоша Зениткин Ученик (136), открыт 3 недели назад
Всём привет, сразу скажу живу я не в городе на даче, хороший дом ему 2 года, комп от msi katana b12u новый, хочу поставить игру на скачку и завтра поиграть, гроза не сильная звуков не слышал но видел свет, дождя нету
7 ответов
. Гуру (3033) 3 недели назад
Смотря что за игра
Мудрец (14995) 3 недели назад
комп от ноута, интересно
Профи (687) 3 недели назад
Ну если комп от msi, а дом хороший, то можно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374718) 3 недели назад
играть в ноут это что за игра? может все таки играть НА ноуте? я играю
хехе Мастер (1159) 3 недели назад
до́ма с закрытым окном при виде молний можно