Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть таблетки ДЛЯ рвоты?

Ясмина Жураева Ученик (181), на голосовании 6 дней назад
Мне нужны именно для а не от рвоты, у меня прям очень туго с этим, блевать очень сложно хоть я в самую глубь глотки засуну пальцы нужно пол часа там ковырять что бы вырвать хоть что-то, это очень неприятно и мучительно, поэтому прошу подсказать нет ли таких таблеток которые могут быстро вызывать рвоту? Желательно которые можно найти в любой аптеке
Голосование за лучший ответ
Nedurnoy Мастер (1012) 1 месяц назад
Два пальца в горло вот тебе таблетки
Ясмина Жураева Ученик (181) 1 месяц назад
Я ведь сказала что не получается нормально таким способом...
Nedurnoy Мастер (1012) Ясмина Жураева , не прочитал просто…
роллы тоже Знаток (263) 1 месяц назад
Я как-то делал очищение по индийскому методу.. Там надо воду пить с солью.. Очень быстро продлевался.
xcv9 Гуру (2560) 1 месяц назад
Для вызова рвоты используются специализированные препараты, такие как эметики. Однако их использование без рекомендации врача может быть опасным.
Ясмина Жураева Ученик (181) 1 месяц назад
Да мне всё равно как-то, пусть будет опасно
G D Искусственный Интеллект (119876) 1 месяц назад
Очереднoй учeник с одним тpoльским вопрocoм.
Алетина Миронова Мастер (2289) 1 месяц назад
рвоту вызывать очень вредно, лучше не надо, а если тошнит то просто берите полисорб пейте, помогает