Какой краской или эмалью красить ванну

KorDeN den Знаток (455), открыт 3 недели назад
Живу на съемной кравтире у бабушки , которой, не нужно ничего делать и вообще все в квартире хорошо.
Спросил про стенку, она дала добро, на то чтобы я сам ее покрасил
и вот... Пол года продержалась,зачищал ,покрывал грунтовкой ,после эмалью ,вопрос такой может я что то не так делаю если за пол года отходит и что посоветуете какие недорогие бренды
6 ответов
Кушай парамец Гуру (4103) 3 недели назад
Судя по фото, если это эмаль, это была эмаль плохого качества, плюс ещё и грунт водный, на который покрасили эмалью на уайт-спирите, что категорически запрещено. Нужны подробности: какая эмаль, сколько стоит, какой грунт т.п.. Возможно отслоилась из-за грунта.
Александр Р.Ф. Мастер (1075) 3 недели назад
Для начала надо зачистить ванну, а уже потом думать про покраску
Сигизмунд Швеллер Оракул (50965) 3 недели назад
Ёпт,так о чём речь-то..??? О ванне или о стенке?
Kirk Kilmer Ученик (102) 2 недели назад
Возможно, проблема не в том, как ты красишь ванну, а в качестве эмали. Может быть, нужно выбрать более качественную эмаль или дать ей более длительное время для высыхания. Что касается недорогих брендов, я бы посоветовал обратить внимание на эмали и краски Калужского лакокрасочного завода.