Не запускается Battlefield V в EA

Никита Конопелько Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
Игру установил вчера, EA никогда не пользовался, аккаунт создал буквально вчера.

При запуске игры просто появляется окно загрузки, а затем игра вылетает и появляется лаунчер EA. При первом запуске под картинкой шкала загрузки двигалась, теперь же при всех запусках она не меняется.
Восстановление пробовал уже 2 раза - ничего не изменилось

Антивирусы никогда не мешали, поэтому и в этот раз сомневаюсь, что дело в антивирусе.

В папке с crash выдаёт такое:

************* Preparing the environment for Debugger Extensions Gallery repositories **************
ExtensionRepository : Implicit
UseExperimentalFeatureForNugetShare : true
AllowNugetExeUpdate : true
NonInteractiveNuget : true
AllowNugetMSCredentialProviderInstall : true
AllowParallelInitializationOfLocalRepositories : true

EnableRedirectToV8JsProvider : false

-- Configuring repositories
----> Repository : LocalInstalled, Enabled: true
----> Repository : UserExtensions, Enabled: true

>>>>>>>>>>>>> Preparing the environment for Debugger Extensions Gallery repositories completed, duration 0.000 seconds

************* Waiting for Debugger Extensions Gallery to Initialize **************

>>>>>>>>>>>>> Waiting for Debugger Extensions Gallery to Initialize completed, duration 0.015 seconds
----> Repository : UserExtensions, Enabled: true, Packages count: 0
----> Repository : LocalInstalled, Enabled: true, Packages count: 41

Microsoft (R) Windows Debugger Version 10.0.27553.1004 AMD64
Copyright (c) Microsoft Corporation. All rights reserved.

Loading Dump File [C:\Users\~\Documents\ Casablanca.bf-release.Win 32\crash_dumps\CrashDump_2024.06.01_23.38.53.659.mdmp]
Comment: 'Frostbite MiniDump. Address: 00000001405E2CB8 (In Windbg type: .ecxr)
[EOF]'
User Mini Dump File: Only registers, stack and portions of memory are available

************* Path validation summary **************
Response Time (ms) Location
Deferred srv*
Symbol search path is: srv*
Executable search path is:
Windows 10 Version 19045 MP (12 procs) Free x64
Product: WinNt, suite: SingleUserTS
Edition build lab: 19041.1.amd64fre.vb_release.191206-1406
Debug session time: Sat Jun 1 23:38:53.000 2024 (UTC + 3:00)
System Uptime: 0 days 0:59:37.433
Process Uptime: 0 days 0:00:04.000
................................................................
..............................
This dump file has an exception of interest stored in it.
The stored exception information can be accessed via .ecxr.
(106c.41a4): Access violation - code c0000005 (first/second chance not available)

+------------------------------------------------------------------------+
| This target supports Hardware-enforced Stack Protection. A HW based |
| "Shadow Stack" may be available to assist in debugging and analysis. |
| See aka.ms/userhsp for more info. |
| |
| dps @ssp |
| |
+------------------------------------------------------------------------+

For analysis of this file, run !analyze -v
ntdll!NtGetContextThread+0x14:
00007ffc`f586ef04 c3 ret
Голосование за лучший ответ
Nedurnoy Мастер (1013) 1 месяц назад
Запускай через Steam
Никита КонопелькоУченик (94) 1 месяц назад
чтобы запустить через Steam, нужно игру в стиме иметь
эм ах Профи (817) 1 месяц назад
Битый репак возможно.