Sekiro: shadows die twice

matizik . Ученик (237), на голосовании 2 дня назад
Второе прохождение, пытаюсь найти или выбить гремучую ртуть, нигде её нет. В опустившейся долине там где ядовитый торговец и обезьянки вместо ртути лежал порох. Прохожу на суру
Голосование за лучший ответ
dx Профи (550) 1 месяц назад
В ядовитом пруду недалеко от Ядовитого торговца.
dxПрофи (550) 1 месяц назад
немного не так прочитал вот гайд https://www.youtube.com/watch?v=_lKkRqqd8_Y
matizik .Ученик (237) 1 месяц назад
Фармил уже там, всё равно не падает
dx Профи (550) matizik ., на счет ядовитого пруда ты сколько раз убивал того нпс с дубинкой?