Я на обед - кто со мной?

Васин Андрей Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
ох уж эти любители халявы! Всем остальным - приятного аппетита и бездонного кошелька для подобных приглашений:)
Остальные ответы
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
с удовольствием!!!!сегодня ещё ни крошки не было во рту!!!!(((
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
я хочу,только у меня денег нет.Возьми меня с собой
kate Ученик (192) 17 лет назад
а я вот только недавно позавтракала:)
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Обедддддддддддддддддддддддддддддддд
Svetlanka Мастер (1125) 17 лет назад
Всеми приятного аппетита))
а я вообще только позавтракала недавно)))))))))))
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Мне одной кушать скучно. А на работу сегодня кроме меня никто не пришел. Возьмешь с собой?
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Я бы с удовольствием, а что сегодня на обед? Тем более, сегодня четверг, значит рыбный день!!! Я обожаю рыбку!!!!
Valery Знаток (324) 17 лет назад
бизнес-ланч? рыба будет? тогда иду тоже:)