Причина в низу может быть это вчд?

Коля Параменко Ученик (69), на голосовании 3 недели назад
ребята помогите мне плс мне ужасно страшно короче сидел я с другом играли в игру на компах потом мы вышли покурить и я начинаю делать тяги у меня на макушке с правой стороны в одной точке начинает болеть когда я выдыхаю проходит что это такое еще когда я кашляю такое бывает "у меня было такое может месяца 3 назад тоже самое так же но потом оно прошло вроде бы на следущей день или нет я не помню но вроде прошло" а теперь заново началось это уже как дня 3-4 "я искал в интернете не мог найти такое чувсто что у меня такое только"

пс до этого кровь текла с носа каждое утро по минут 20 "это не и за этого точно"
я не знаю что это оно не больно просто не приятно на секунду когда кошляну либо тягу сиги сделаю
еще сегодня начел затылок тянуть и такое чувство что там 50тон метала на ней
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Мыслитель (5695) 1 месяц назад
каждого вейпера настигнет такая смерть...
Жиме Юрн Ученик (167) 1 месяц назад
Советую тебе воздержаться от вейпов. Вот правда. Эта хрень может быть серьезной, сходи к врачу.