Ключи Social club

Миша С Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Хочу купить ключ с ГТА 5 на социал Клаб аккаунт, вопрос могут ли появиться проблемы по типу вы находитесь в России и не можете ввести ключ, продавец через тп роксьар как то вернёт ключи и так далее ?
Голосование за лучший ответ
Калькулятор Шахмотавичь Ученик (155) 1 месяц назад
Я покупал ключ на rdr2 и rdr1, живу в России, в Тюмени. Всё прошло нормально. Главное чтоб ты почту и пароль от акка знал. Не парься покупай)
Миша СУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо
Калькулятор Шахмотавичь Ученик (155) Миша С, да без проблем)