Как подключить джойстик xbox 360 к телефону

Анатолий Журавлев Ученик (8), на голосовании 2 дня назад
Хочу подключить джойстик xbox 360 к телефону, через блютуз не получается, телефон не находить джойстик, а как либо проводов нету. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (5123) 1 месяц назад
Здравствуйте, в вашем случае не выйдет.

Невозможно подключить джойстик Xbox 360 к телефону напрямую, так как эти устройства не совместимы для беспроводного подключения.
Алекс Иванов Мастер (2156) 1 месяц назад
у 360 геймпада вроде не блютуз, а другой тип беспроводного подключения, если есть возможность, то возьми от хуана или сериеса, либо дуалшок 4 или дуалсенс, они с телефоном норм работают