Ищу музыку, популярна на ютубе.

KaMilkyWay Мастер (1058), открыт 2 недели назад
Она бесплатна доя использования на ютубе, поэтому ее часто используют.
Музыка жуткая.
Какой-то духовой инструмент, отдающий долгим эхом.
На превью изображена спираль из клавиш рояля и сама дудка или хз что это.
Я знаю, что ее использовал какой-то популярный ютубер, когда снимал хорроры (возможно винди, но не факт)
Дополнен 2 недели назад
Фон превью был оранжево-желто-красный какой-то
Дополнен 2 недели назад
Она не закопирайченная, во
Дополнен 2 недели назад
Стилистикой чем-то похожа на интерстеллар
Дополнен 2 недели назад
Это был саксофон.
13 ответов
Kira Denezhkina Денежкина Ученик (114) 2 недели назад
Ля хз, но не Liquid Smooth oт Mitski кавером на другом инструменте? Если можете напеть, то модем связаться где-нибудь..
Ксюша Кузнецова Ученик (148) 2 недели назад
Я уверенна что ты про это:everywhere at the end of time the caretaker
https://my.mail.ru/music/playlists/the-caretaker-everywhere-at-the-end-of-time-45094725508
Ксюша Кузнецова Ученик (148) Ксюша Кузнецова , ой я не туда
KaMilkyWayМастер (1058) 2 недели назад
Очень интересные произведения, но не то.
Ксюша Кузнецова Ученик (148) 2 недели назад
Я почти уверенна что ты про это,:everywhere at the end of time the caretaker.
Попробуй подумать прям долго под это продумать сама люблю
https://my.mail.ru/music/playlists/the-caretaker-everywhere-at-the-end-of-time-45094725508
l ol Гуру (3732) 2 недели назад
Всем плевать, что ты популярна в Ютубе. Иди проспись и нормально попроси.
Дарья КолодяжнааяУченик (123) 2 недели назад
Очевидно, она говорила, что музыка популярна на ютубе, а не она сама)))
maagalex Просветленный (32742) 2 недели назад
Не подскажите, на ютубе песня Tomēr jāpadomā знакома из детства, а как называется её оригинал?
Штирлеццц))) Просветленный (29559) 2 недели назад
Под саксофон не бывает жуткой музыки,например много красивых мелодий у итальянского саксофониста Фаусто Папетти!