Газовый котел не греет воду, пока не включить отопление

Курото Накано Ученик (102), открыт 3 недели назад
Котел от бугатти не греет воду, пока не включить отопление. Надо включить отопление хотя бы на минимум, чтобы вода начала греться. В чем причина? Так было с самого начала эксплуатации
2 ответа
Сигизмунд Швеллер Оракул (50965) 3 недели назад
Вообще-то,это нормально когда выключенный котел не греет.. И что нужно его включить,чтоб получить горячую воду – это тоже нормально. А вообще,в настройках нужно выбрать режим ГВС,без отопления.
belij Мудрец (12380) 2 недели назад
Система у них такая ,научно дебильная .Вам дают гор.воду ,которая греется от воды отопительной системы ,проходя через коробочку с металлическими вафлями ,там они идут слоями и один греет другого .Горелка там одна !