Как в stalker anomaly сделать в войне группировок игрок против всех?

Марк Одинцов Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
Очень нравится сталкер, купил себе стим дэк установил stalker anomaly, и вопрос как сделать и можно ли сделать чтобы игрок был против всех группировок ну они типо вместе все а ты один , и будут ли тогда торговцы ? Спасибо заранее за ответ.
Голосование за лучший ответ
Енотий Старший Гуру (4099) 1 месяц назад
Ждалкер. Игра про то как нужно ждать очередь в туалет.
Максимочка ;(Ученик (102) 1 месяц назад
Я тебя люблю!
Енотий Старший Гуру (4099) Максимочка ;(, ага инопланетянин.