Едариум

Можно ли пить по 500 мл кофе в день,с учетом что на 500 мл приходится половина чайной ложки кофе?

Я не люблю пить напитки из маленьких ёмкостей, потому каждый день завариваю себе кофе ( jacobs, магазинный) в 0.5 банку, кладу туда половину чайной ложки, да 6 чайных ложек сахара, так вот, суть вопроса, могут ли произойти какие-либо осложнения в связи с этим? просто сейчас почитал статью,там написано,что выпивая литр кофе в день, можно на аудиенцию к Иисусу Христу отправиться, подскажите пожалуйста, а то сижу с банкой заваренного кофе,а пить страшно)))

это у тебя не кофе, а помои. Пей, если нравится.

В твоем случае можно. Только дозу кофе не увеличивай.

Это не кофе, а очень сладкая бурда, от которой можно заработать диабет.

При таких условиях приготовления - хоть тазик

Можно.Это не кофе.Вода с запахом.Якобс-это априори не кофе.Сахара очень много.Остальное просто вода