Angular Building идет уже часами

Русо Гуру (3955), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, программисты. Впервые сталкиваюсь, что проект на Angular building идет уже часами и не завершается. В чем может быть проблема? Хотя мой комп очень мощный.
1 ответ
Constantine Мыслитель (8250) 2 недели назад
Проблема может быть в качестве кода.
РусоГуру (3955) 2 недели назад
пока у меня идет верстка, очень мало кодов в ts
Constantine Мыслитель (8250) Русо, значит, фреймворк надо менять. Или документ упростить. В любом случае, если он не может за разумное время обработать текст (очевидно, разумной длины, т. е. не на много мегабайт и гигабайт), - всё дело в говнокоде. Неважно, в вашем или в чужом.