Профессиональна ли реакция комментаторов финала ЛЧ на вчерашний инцидент?

Воннавин Мыслитель (5077), закрыт 2 недели назад
Начался матч. Мяч уходит в аут. На экране несколько минут показывают всё что угодно, но только не футбол. Комментаторы говорят о чём угодно, но только не о происходящем. Спустя время вбрасывается аут и матч продолжается как ни в чём не бывало.

Лучший ответ
Нави Мыслитель (5670) 2 недели назад
Единственное оправдание для них - это то, что они комментируют из студии и видят только картинку на мониторе. Зато мы видели "прекрасные" околофутбольные репортажи Журавеля. Не хочется проводить параллели, но создаётся впечатление, что это общий стиль наших СМИ.
ВоннавинМыслитель (5077) 2 недели назад
Классика не стареет: два пишем, семь на ум пошло.
Нави Мыслитель (5670) Воннавин, Обо всем и ни о чём...
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (96047) 2 недели назад
А я думал, опять Гатальский сдох.
Pticcc Оракул (79986) 2 недели назад
Так они ж сказали, что кто-то выбежал на поле, чтобы сфоткаться с футболистами. В последние годы таких фанатов не показывают в трансляции, дабы не создавать им пиар, соответственно и комментаторам не за чем обсуждать этих уникумов. Поэтому да, все было максимально профессионально.
ВоннавинМыслитель (5077) 2 недели назад
"...кто-то кое-где у нас порой..." это я и без них могу догадываться.
Pticcc Оракул (79986) Молодец
Fiat lux! Просветленный (35738) 2 недели назад
Выбежавших на поле не показвыают специально, чтобы не придавать им известности. Так что все правильно
ВоннавинМыслитель (5077) 2 недели назад
И это в век смартфонов и мессенджеров, когда происходящее снимают десятки тысяч людей, а сотни ведут стрим?
Fiat lux! Просветленный (35738) Воннавин, И какова популярность стрима какого то ноунейма на стадионе по сравнению с официальной трансляцией? Речь не о том, чтобы полностью закрыть инфу о нем, а о том, чтобы не придават больше популярности, показвыая его в трансляции и обсуждая его