Зачем люди ноют но ничего не хотят делать, только жалуются?

й й Ученик (88), на голосовании 4 дня назад
Был друг который вечно говорил как он хочет покончить с собой и тд, но на мою поддержку и попытку помочь он просто никак не реагировал и продолжал ныть под предлогом,,ты не поймёшь, у тебя такого не было и тд,,. Вобщем человек явно болен, я это вкрации рассказала, так почему люди так кричат о помощи но не хотят сами себе помочь банально обратившись к нужному врачу. Я не знаю че он ждал, у меня нет нужного образования чтобы,,лечить,,его же. Ему сейчас 17 лет, он продолжает даже в открытых источниках ныть но на ту же поддержку просто закрывает глаза
Голосование за лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7190) 1 месяц назад
а может он в прошлой жизни работал профессиональным нищим
Мистер Спок Просветленный (31420) 1 месяц назад
я всегда говорю что в аду все равно хуже и по этому единственный способ избавления - научиться много зарабатывать и стать счастливым
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522488) 1 месяц назад
Люди все разные , души у них разные и отношение к жизни у всех людей разное , и оценивать разное отношение как плохое и хорошее не стоит
Ирина Искусственный Интеллект (135077) 1 месяц назад
Самое интересное : у таких людей часто и проблем особых нет.
Они просто...любят ныть.
И жаловаться .
И - нет, часто они вовсе не больны.

Им это просто НРАВИТСЯ - ныть и жаловаться
й йУченик (88) 1 месяц назад
Да не,я просто большинство что было не написала, сайт забанит за такие словосочетания и расценит как шокирующий контент. У мальчика правда чтот с головой я думаю
Ирина Искусственный Интеллект (135077) й й, Тогда нужен только специалист, полагаю. Обращения к пользователям "ответов" с таком случае - лишь всё то же "переливание из пустого в порожнее"
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (327075) 1 месяц назад
Не готовые к жизни, от самого отдачи нет, много требует.
Podolyanka Искусственный Интеллект (676890) 1 месяц назад
Ибо так порочно были в детстве воспитаны,
что, став взрослыми, уверены,что все перед
ними в неоплатном долгу...
DS Евмений Мудрец (17038) 1 месяц назад
Сказать родителям, а им отвести его к психиатру, боюсь одними словами ему не помочь. Не обольщайтесь тем что только говорит. В один ужасный день он может реализовать свои бредовые желания...