Кто-то укусил. Обнаружил чей то укус

Миша 88 Ученик (204), на голосовании 4 месяца назад
Заметил недавно укус. Чесался. Что это может быть?Чей это может быть укус и чем стоит обработать
Голосование за лучший ответ
ANP Гуру (3185) 5 месяцев назад
перекисью водорода
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 5 месяцев назад
Какой то клоп маленько укусил, и тут же паника.
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5447) 5 месяцев назад
ну просто комар что ты такой сентиментальный?
Та, которая Майя Мастер (1346) 5 месяцев назад
Обработать перекисью или хлоргексидином, потом можно псилобальзам если чешется
Луи Знаток (444) 5 месяцев назад
Ничем не надо, просто мелкое насекомое укусило
Слава Тырышкин Мастер (2036) 5 месяцев назад
На комара похож. Приложи что-то горячее типо термоса или кружки с кипятком. Так укусы и последствия убирают
sever Мудрец (16548) 5 месяцев назад
зубную пасту нанеси немного
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 5 месяцев назад
самое простое-кашицу из соды намазать.или любой бальзам" после укусов" купить в аптеке.Хорошо помогает Псилобальзам.