Кератиновое выпрямление для пористых волос мужчине

ニキータ・ コルタイ Ученик (146), на голосовании 4 месяца назад
У меня ужасные пористые, волнистые, сухие и очень тонкие волосы, уложить их нереально на длинные-средние волосы. Поэтому хочу сделать кератиновое выпрямление, но боюсь что они просто будут падать вниз и будет не так как фото ниже.
Голосование за лучший ответ
Алла Василисова Знаток (395) 5 месяцев назад
Нужно было родиться с другими волосами
ニキータ・ コルタイУченик (146) 5 месяцев назад
так у меня в детстве были нормальные волосы шелковистые , а с лет 13 стали почему то пористые((
Сергей Искусственный Интеллект (255349) 5 месяцев назад
Под тройку машинкой и нет проблем.
ニキータ・ コルタイУченик (146) 5 месяцев назад
я не хочу быть лысым…у меня ужасная форма головы и уши торчащие….