Как изменить ник на маил ру ответы

Варежка Обычная Профи (551), открыт 3 недели назад
в маил ру ответы я заходила через вк, но я хочу поменять ник а вк когда меняю он не меняется, помогите
4 ответа
Дмитрий Мастер (1223) 3 недели назад
Зайди в маил, ну и войди в акк, потом зайди в настройки и дальше сам
под завязку Мудрец (10222) 3 недели назад
полняй гайд: как зайдешь на ответы в ак, пиши маил в гугл заходи маил там нажимай аккаунт-личные данные и там меняй
Варежка ОбычнаяПрофи (551) 3 недели назад
не изменилось((
под завязку Мудрец (10222) Варежка Обычная, где меняла? заскринь