Регистрация по месту пребывания

Reh Xel Знаток (373), открыт 3 недели назад
Кто знает, нужно ли в Беларуси делать регистрацию по месту пребывания туристам, как в России? Насколько государства серьезно относятся к этому вопросу. Что будет если турист не сделает регистрацию по месту пребывания?
2 ответа
Denis Korkunov Профи (527) 3 недели назад
Сок пребывания граждан РФ в Белоруссии составляет 90 дней. Для туристов вполне должно хватить.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199295) 3 недели назад
С российским гражданством 90 дней ничего не нужно. Так же, как и белорусам в России.