Рандонавтика режимы, подскажите пожалуйста

Danik Qq Ученик (97), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, что это такое простыми словами в рандонавтике
Подскажите термины которые выделены " "
Режим : "Аномалии" в котором ещё режимы "Аттрактор" "мощность" "пустота"
И ещё "слепые пятна" в которых "квантовый" и "псевдо", подскажите значение очень простыми словами пожалуйста
2 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101257) 3 недели назад
Режимы от малого до умеренного в зависимости от атмосферного фронта