Lin Heo
(53),
на голосовании
4 месяца назад
Что делать если хочется с кем-то поговорить, но я социофоб? На дайвинчик не хочу заходить. На анонимные чаты заходила. Невозможно поговорить. Пошлые, неадыкваты. Было бы здорово общаться с моего города. Ну или хотя бы адекватный чат. В группах чувствую себя лишней, так что перечеркиваю этот вариант
Не складывается у нас общение. Как мне общаться если мы двумя сообщениями обмениваемся а дальше диалог завершается
Вите Корлеоне
Lin Heo, я не могу всегда на час общатся, какой то раз на несколько сообщений амкакото раз и на час, два ну как хотите вобщем!