Лучшие анонимные чаты

Анонимный чат ChatWithYou Знаток (292), открыт 2 недели назад
Какие по вашему мнению онлайн анонимные чаты достойны считаться лучшими?

Очень люблю общаться в чатах, для меня важно чтобы анонимный чат был без регистрации, бесплатным разумеется, чтобы была возможность отправить фото и по возможности голосовое или видеосообщение, при этом чтобы сам чат был в первую очередь текстовым.

Прошу приложить к ответу историю Ваших лучших знакомств / переписок в анонимном чате, если Ваша история окажется оцененной аудиторией, то это докажет само по себе что чат лучший и что стоит поискать таких же собеседников там.

Лично для меня фаворит данный чат

2 ответа
А.Б. Искусственный Интеллект (190306) 2 недели назад
Знаю только один чат самый лучший и проверенный- это на кухне до утра....
死せ, 神殺鎗 Мастер (1770) 2 недели назад
Такая имба эти анон чаты