Удаление карты с ЛитРес.

Елизавета Рюмина Ученик (120), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно удалить сохранённую карту с ЛитРес? А то я что-то никак не могу разобраться ?
Лучший ответ
Litres Help Знаток (284) 10 месяцев назад
Здравствуйте, Елизавета! Отвязать карту можно в разделе «Мои способы оплаты». Для этого, напротив счета, который нужно отвязать, нажмите «Х». Если в настройках нет данных, значит, к вашей учетной записи платежные карты не привязаны ?
BlackhoodУченик (118) 1 месяц назад
Вранье, во всяком случае на сегодняшний день. Нет там никакого крестика
Blackhood, с момента нашего предыдущего ответа мы обновили дизайн сайта, поэтому крестик теперь действительно не отображается ? Отвязать карту можно в разделе «Платежи», нажав на значок корзины рядом с номером карты. Если привязанной картой оплачивается, например, Подписка или Абонемент, нужный значок появится после завершения срока действия услуги.
Остальные ответы