Как долго можно есть перепелиные яйца?

Ира Графина Ученик (88), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Али Мастер (2456) 3 месяца назад
Пока не начнёшь их нести
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (166241) 3 месяца назад
Да хоть всю жизнь!)) Вопрос в количестве
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118850) 3 месяца назад
Норма потребления перепелиных яиц для взрослого человека составляет до 5-6 штук в день. Можно есть их вареными, жареными, запеченными или добавлять в салаты и другие блюда. Однако необходимо учитывать, что жарка может повысить содержание жира и калорийности продукта.
ria.ru