Чем отличается обычный сливочный сыр от сливочного сыра Филадельфия по вкусу?

Juzo Suzuya Знаток (431), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ok Radjevna Гуру (4938) 3 недели назад
филадельфия очень нежный и сливочный. другие сыры,как правило именуются творожными. Вс ливочности,в нежности разница лишь.
N U Гуру (3079) 3 недели назад
Местом использования.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102918) 3 недели назад
Филадельфия - творожно-сливочный сыр, его изготавливают из творога и сливок, а сливочный делают из только из сливок.
*Юля* Искусственный Интеллект (236076) 3 недели назад
Что значит -обычный? Моцарелла тоже сливочный сыр, например.