Интересно, а те кто пишут "сдаю квартиру не славаням" Как определяют?)

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136673), открыт 3 недели назад
Ну вот например принести им фино-угорск на половину с русской фамилией и именем, или татарина). Они смогут определить?)))))
Просто история с коллегой с моего завода была, которой с мамой живёт).
9 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6037) 3 недели назад
Поверь, славянина от европейца легко отличить
ТюрПрофи (767) 3 недели назад
чистых славян нет, хотя только немцы.
Тюр Профи (767) 3 недели назад
это уже давно по закону запрещено, а вообще я прикалывался, что типо нужно сдавать кровь на расу.
GGG Просветленный (25628) 3 недели назад
Твой коллега, небось, тот еще эксперт по национальностям! Щупает черепа линейкой, да по разрезу глаз родню до седьмого колена определяет?
Слушай, а давай твоего коллегу-всезнайку на кастинг в "Дом-2" отправим? Там как раз любители острых ощущений нужны! Представь: выходит он на лобное место, трясет своим фино-угорским паспортом и орет: "Я не сдам квартиру этому буряту! У него скулы слишком широкие, а глаза хитрые!". Рейтинги взлетят до небес, а твой коллега станет звездой!
А если серьезно, то пусть твой друг не парится. Нормальные люди смотрят на человека, а не на его родословную. А вот те, кто по национальности квартиру выбирает, пусть дальше в своем болоте из предрассудков квакают.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 3 недели назад
Она наоборот жертва, можно сказать на машине вынужден через полгорода на машине ехать)))))), хотя ему реально проще тысяч за 15 рядом с заводом снять))). А её только славянам сдают.
Сергей Иванов Мыслитель (9273) 3 недели назад
Исключительно по роже
На ваше фамильное дерево им похер
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 3 недели назад
Потенциальные славяне квартиросъемщики должны вот так выглядеть:
полина гагарина Знаток (353) 3 недели назад
обычно просят прийти с результатами днк теста, мне так квартиру не сдали потому что оказалось что я наполовину француженка))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136673) 3 недели назад
Ну я бы попросил их сдать они реально удивились. Потому что даже среди неонацистов я знаю лично таких у кого так или иначе есть не славянские корни))))).
Магистр Йоба Просветленный (24594) 3 недели назад
Цыгана что ли не отличишь от славянина?
Звзузу Мыслитель (9885) 3 недели назад
Это они для понимания требований хозяина. А на месте уже смотрят на человека. Вдруг он не понравится. Мало ли какие у людей мысли или жизненный опыт. Тут лучше мимо проходить и не зацикливаться. Может им не славяне гвоздей навбивали в шкафы и теперь они этих людей не выносят