Подскажите автомобиль надёжный как АК47.

Олег Розанов Ученик (72), на голосовании 5 месяцев назад
Что бы им можно было реально не заниматься (работал бы как часы). Примерно до 2-х миллионов рублей. Могу рассмотреть и неновые авто. Только реально надёжные.
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36776) 6 месяцев назад
Сейчас бы брать машину за 2 ляма по советам челиков из майл ру.
Егор Гуру (4861) 6 месяцев назад
Логан, если его во-время и качественно обслуживали, надежность тогда на высшем уровне
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107958) 6 месяцев назад
Секас Сузуки сх4, в какой то мере, но не для гонок.
Виктор ТуровПрофи (528) 5 месяцев назад
поддерживаю, тачка очень надёнжая, плюс дилеры остались работать в РФ, то есть с запчастями и обслуживанием не будет проблем
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173354) 6 месяцев назад
Раньше это была Тойота Королла АЕ100.Проста как грабли надежная как винтовка Мосина.Ее убить можно было только аб стену.Из более свежих Suzuki SX4 1.6л 5МКПП 4WD но ТОЛЬКО японской сборки.В венгерках много косяков.Toyota Venza 2.7л 185лс АКПП 4WD.Если расход лутца фиолетово то самая надежная машина была.
Сэм Тигр Просветленный (25293) 5 месяцев назад
Фиат Альбеа,Логан,Короллы поколениями двумя назад,Альмеры N16-17.Это если получится эти машины живыми найти.Обычно их укатывают вхлам,как раз по причине живучести.