Как убрать URL АДРЕС c ярлыков игр стим и vk play создаёшь ярлык стим игры или мейл центра а там с url адресом

Максим Анатольевич Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
nokio2025 Гуру (4509) 11 месяцев назад
Что ты за хрень несёшь
Максим АнатольевичУченик (95) 11 месяцев назад
хрень ты несёшь не знаешь не пиши
nokio2025 Гуру (4509) Максим Анатольевич, ага нормально напиши сначало потом пиши
Остальные ответы
Курятина Оракул (63860) 11 месяцев назад
Так и должно быть. Без стима они бы нормально не запустились потому что не смогут там какую-то лицензию проверить
Ярик Пилюгин Ученик (102) 9 месяцев назад
Я РЕШИЛ СЛУЧАЙНО!!!в общем, попробуй тыкнуть по я рлык Наззвание.url пкм, октрыть с помощью и выбери браузер, иконка дома и все должно работать