чем можно заняться в деревне без интернета ?

Тимур Замуруев Ученик (73), на голосовании 9 часов назад
я бы хотел там интересным чем-то заниматься , мне сейчас 13 на лето приехал в деревню я могу себя развлечь но не надолго например (порисовать,посмотреть телик,заняться спортом, покататься на велике,поспать и дт...) друзей в деревне нету и скучно сидеть все лето...
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (55455) 1 месяц назад
плавать. Но не загорать более 10 минут в день. можно даже плавать в футболке
Сергей Дружок Профи (845) 1 месяц назад
Вот тем, что описано в скобках, и надо заниматься
Тайпан Искусственный Интеллект (411016) 1 месяц назад
Купаться грибы собирать огород копать кроликов кормить вместо деда "алкаша"на тракторе в поле пахать
Иванов Просветленный (20602) 1 месяц назад
займись прокрадкой оптического кабеля с интернетом до деревни
Сдаю Егэ Гуру (2739) 1 месяц назад
Помоги предкам полоть.
inga zajonc Искусственный Интеллект (189253) 1 месяц назад
Заняться проведением интернета в деревню.