Почему она к нему так относится ?

Владимир Путин Ученик (90), открыт 3 недели назад
Человек - опытный специалист со стажем работы, Директор фирмы . - . Обратился в отдел кадров на вакансию госслужащего . долго ждал ответа и сам позвонил - кадровичка стала говорить , что сейчас много работы с выпускниками вуза ( они даже в армии не служили), что она вначале их проверяет и устраивает и чтобы он ей на Личный номер в пятницу вечером по трудоустройству перезвонил, . Он так и сделал - и она сразу же на понедельник на утро она ему назначила все проверки и собеседование. А тем студентам нет. Почему ? Хотя с ними в первую очередь работала . И ещё этот человек работал в этой организации на такой же должности только в другом городе.
4 ответа
Артём Помидоров Гуру (3456) 3 недели назад
Путин, когда войну закончишь?
PS Мудрец (13730) 3 недели назад
Сложно сказать наверняка, чувак. Может, кадровичка запала на твоего спеца. Типа, "пятница вечер, личный номер, проверки". Понимаешь, о чем я? А может, просто зашивается с выпускниками, а тут ты со своим спецом - как манна небесная. С другой стороны, странно, что спецу сразу все назначила, а студентам нет. Может, у нее план по опытным кадрам горит. В любом случае, хз, что у нее в голове.