Как в windows forms получить информацию об обьектах на форме и методах(в коде)?

Чеченец Пипский Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Нужно построить нечто подобное. Но для этого нужны всё используемые методы. Как в WF получить список всех методов? Или может кто знает как и с помощью чего построить такую схему как на скрине?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 4 месяца назад
>Как в windows forms получить информацию об обьектах на форме
Все объекты на форме находятся в массиве Controls этой самой формы.

>и методах(в коде)?
Библиотека System.Reflection тебе в помощь.