Предложите пожалуйста вкусные рецепты выпечки на Лето

Ander Van Ученик (69), закрыт 2 месяца назад
Очень хочется что то приготовить в такое жаркое время года
Лучший ответ
Остальные ответы
Зоя Искусственный Интеллект (105251) 3 месяца назад
Взять за основу Цветаевский пирог: помимо яблок, можно и с ягодами, и с грушами и т.д. печь. Очень вкусно.

Оладьи из кабачков с зеленью.

Пирог с курицей и грибами.
Елена Николаевна Оракул (85240) 3 месяца назад
Крамбл яблочный,например.Или клубничный.Или вишнёвый.Что купите
Я Умница Искусственный Интеллект (261526) 3 месяца назад
в сезон ягод я делаю песочные пироги с ягодами и заливкой, вот рецепт. ягоды на Ваш вкус. я люблю с черникой, клубникой, смородиной черной:
тесто 125 гр сметаны+150 гр мягкого масла+2 ст.л. сахара+1 ч.л. разрыхлителя+1,5 стакана муки+ванилин, заливка:1 яйцо+100 мл молока или сливок+100 гр жирной сметаны+50 гр сахара. тесто по форме распределить, сделав бортики, ягоды смешать с 1-1,5 ч.л. крахмала, выложить на тесто. заливку смешать, вылить на ягоды. печь при 200 градусах минут 35-40
кисуня) Искусственный Интеллект (295770) 3 месяца назад
сезон ягод.значит надо всё с ними
вот я делаю
на днях пекла песочный пирог с яблоком и персики.но не фоткала