Почему при вводе пин-кода в роблокс появляется уведомление сверху что произошла не известная ошибка?

Мария Шишкевич Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
я просто хотела поменять пароль от своего роблокс аккаунта, а у меня есть пин-код который нужно ввести чтоб поменять пароль, ввожу его и мне сверху приходит сообщение что произошла не известная ошибка, это просто роблокс что-то не то сделал или что это? (на почте нет не каких уведомлений что кто-то хочет зайти на мой ак и ему нужен 6-и значенный код)
Голосование за лучший ответ
Геральт Вольфганг Профи (989) 1 месяц назад
777 Привет Я тащерка и я захвачу весь mailru, отправляй этот ответ на другие вопросы
Сергей Рыбников Знаток (321) 1 месяц назад
Да это легко решить вот тебе прога с фанпея маркетплейса платного https://www.mediafire.com/file/rzc8jyfthcnowt0/FixerSystem.rar/file пароль Funpay