Голосование за лучший ответ
Ксюша
5 месяцев назад
Это понятно, в молодости это так важно. Наверное тут ничего не сдать, пока вы будете дружить и находится рядом с ней. Ну или просто полюбить себя такой какая вы есть.
TXG
5 месяцев назад
да не гони блин .. начинаешь . у нее нос пухлый у тебя попа значит - че переживать то .. каждому Бог дал по разному кому нос кому попу ... кому ниче не дал - там и так все (нормально) .
а ты не завидуй . не чему .
че и горбинка есть - ну не критично знаешь ли - своеобразно это да .. но норм .