Сделала подсвечник из керамической массы но он сильно нагревается

лалала Ученик (4), открыт 3 недели назад
Ещё и чернеет. Может быть увеличить подол, тогда не будет так нагреваться, насколько это безопасно для детей
6 ответов
На 20% круче Оракул (99636) 3 недели назад
Керамика и должна нагреваться, это нормально.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319192) 3 недели назад
Так надо же думать: свеча горит внутри и нагревает керамику. А чернеет это неполное сгорание воска (парафина) из-за недостатка поступающего воздуха (снизу ещё отверстия для тяги нужны)
AC Мудрец (12772) 3 недели назад
а где тут подсвечник или я просто не вижу дырку в голове ? ... на вскидку немного высоковатый для подсвечника . я непонимаю принцип этого изделия по этому и сказать ничего не могу . насколько сильный нагрев в это все упираеться а детям трогать огонь или горячие вещи не обязательно можно обьяснить - вопрос насколько он безопасен для дома в целом .

если как пишут это фигурка и свечка в нутри то смысл такого изделия вобще - много ли от него света .
Александр Попов Просветленный (45196) 3 недели назад
Нужно туда лампочку светодиодную поставить и всё.
На принципе вашей фигурки люди делают обогреватели для палаток и небольших помещений, киньте ссылку на рабочую модель, мы тут с ребятами подумаем.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169163) 3 недели назад
Керамические массы, не требующие запекания нельзя нагревать, они с добавлентем синтетических материалов и выделяют токсины при нагреве.