Персонажи genshin impact

Ное Дидибашвили Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
Какого персонажа стоит выбить на старте аккаунта в genshin impact?Чтобы не запароть аккаунт и комфортно развиваться тот же вопрос по оружие.
Голосование за лучший ответ
beng geng Ученик (161) 1 месяц назад
Билли херингтон
Серёга БебрикПрофи (732) 1 месяц назад
Мне больше Яспер Маглот нравится
Гейб НьюэллГуру (3187) 1 месяц назад
ке цин
сигма сигмович Профи (678) 1 месяц назад
Не знаю, раньше когда я играл я выбил кли. Она имба, но из-за памяти я удалил геншин:(
Всего был 35 ранг
Mr Morr Просветленный (34660) 1 месяц назад
Не имеет значения, главное не выбивай узконаправленных "саппортов" (персонажи поддержки для одного элемента или конкретного персонажа). При первых парах, ориентируйся исключительно на основном "дамагере" (персонаж которые делает больно противникам) и на тех, кто способен продлить существование всей твоей пачки. Это уже зависит от того через что ты играешь: Щиты или же Хиллы (лечение).

Не бойся проиграть 50 на 50, персонажи из стандарта никак не испортят твои пачки. Ну кроме Дэхьи, ее пока-что лучше избегать. Хотя Тигнари тоже, нет в отличие от первой он силен, но ты его еще долго не сможешь прокачать (я про таланты)

Что касается следующих баннеров (ивентовых)
Они максимально не справедливы к новичкам, так как прокачать персонажей на первых парах не выйдет из-за непройденного контента по типу других регионов. Следующие баннеры представят почти одних граждан Фонтейна. Если еще прокачать их будет возможно, то вот таланты, фиг тебе пока не пройдешь сюжет.
Но, будет среди них персонаж, которые сильно упростит тебе передвижение по воде, вот эта особаОна будет во второй половине следующего патча, держу в курсе.

И помни главное правило, не гонись за пачками и не выноси мозг своими "кого взять и что поставить" пока ты еще молодой игрок. Тебе этого не нужно. Вот когда игра начнет тебя щелкать по лбу, тогда... ты уже и сам будешь опытным.