Вопрос к взрослым людям, помогите! ко мне ходит соседский мальчик и достает меня, мне 15 ему 9

Вуивуи Выв Ученик (71), открыт 3 недели назад
у меня есть брат ему 4 и как то соседский мальчик пришел к нему, но решил то что с ним не интересно и надо доставать меня, мне же естественно не интересно играть с 9тилетним мальчиком у которого голова забита играми, нытьем и уговорами "поиграй со мной" он приходит сам, без приглашения, то есть живем мы в частном доме, и он не зовет и не пишет что б его пустили в дом а заходит сам. сегодня же он пришел так же без приглашения, и просто молча зашел ко мне в комнату, и сидел там, пока я не узнала от брата что он пришел, не знаю что делать, ходит ноет, когда играть, достает меня, постоянно просит что то то поесть, дайте чай, хлеб, печенье, сам звлез в холодельник и перепутал сливочное масло с мороженым, когда я говорю что не буду играть с ним, говорю что устала, либо что завтра экзамен и я хочу отдохнуть, слышу "нет будешь, будешь ишрать" пытаюсь обьяснить что ему надо играть с сверстниками, ничего, к родителям подхожу им всё равно. что мне делать? ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ УСТАЛА!!!
Дополнен 3 недели назад
семья у него не плохая живет в достатке одевается хорошо, не цыганченок, в после ухоженный мальчик
10 ответов
Лиза Веденяпина Ученик (172) 3 недели назад
пожаловаться родителям его может
Да Нет Ученик (236) 3 недели назад
Расскажи его родителям,выгони его
Елена Лаптева Просветленный (30935) 3 недели назад
То есть у вас все открыто, калитка, входная дверь, и заходи кто хочет? Может просто закрывать, чтобы не мог зайти.
седой Искусственный Интеллект (240498) 3 недели назад
мальчику в лоб..родителем предупреждение!
Елена Искусственный Интеллект (294921) 3 недели назад
не открывай ему
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135375) 3 недели назад
Так у неё всё НАСТЕЖЬ!
(Может ей соседи так намекнуть пытаются, чтоб запираться начала?)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135375) 3 недели назад
Во-первых пацану скажи СПАСИБО, что пока только он заходит, раз у вас всё настежь, завтра ваще хрен знает кто заявится. Алкаш какой-ибудь тебя "развлечь" решит.
Во-вторых поговорить с его родителями.
Не стоит тупо просить не пускать.
Лучше с утра пораньще берёшь своего братца за руку, приводишь к ним в дом и ЛАСКОВО УЛЫБАЯСЬ, просишь сегодня посидеть с твоим мадышом, потому что тебе не до детей сегодня... Занята типа.
Дальше ЗАПРИ все двери/калитки/окна.
Хоть палки воткни, хоть верёвкой обмотай, что можно. Забаррикадируйся, котороче.