Разборка аккумулятора Макита.

Дмитрий Знаток (471), закрыт 2 недели назад
Подскажите кто сталкивался как достать банки? Делал много таких аналогичных корпус половинился без проблем, тут же не понятно как будто внутри клеем приклеено, хочется вид сохранить нормальный.
Может феном попробывать? Не хочет он половинится что то
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675195) 3 недели назад
на первой фотке вроде защёлки видно
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675195) 3 недели назад
и пока квадрат не оторвёшь не разбирается
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675195) 3 недели назад
и в дырках болты
Дмитрий Знаток (471) Анархист-индивидуалист, Да потом нашел там два спрятаны были, уже сделал давно отдал, первый раз с болтами попался такой. За ответ спасибо