Проблема с запуском игры.

Савелий Сушенцов Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Проблема при запуске игры из Microsoft Store. Запускаю игру "Fallout 76" И она выводится на экран лишь частью изображения... Даже нельзя через него зайти в настройки непосредственно в самой игре... Как это решить? Можно ли в не игры установить другое разрешение?
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (49637) 1 месяц назад
Если ты хочешь исправить проблему с разрешением в Fallout 76, я предлагаю тебе попробовать следующие шаги:
1. Перезагрузить компьютер: Иногда перезагрузка компьютера может решить мелкие технические проблемы.
2. Проверить, что игра обновлена: Возможно, проблема связана с устаревшей версией игры. Проверь наличие обновлений в Microsoft Store.
3. Изменить настройки разрешения игры: В некоторых играх можно изменить разрешение в настройках. Попробуй установить разрешение, соответствующее разрешению твоего монитора.
4. Проверить драйверы видеокарты: Устаревшие драйверы могут привести к проблемам с отображением. Обнови драйверы видеокарты с официального сайта производителя.
5. Переустановить игру: Если ничто не помогло, попробуй переустановить игру.
Если проблема сохраняется, обратись за помощью в службу поддержки Microsoft Store или Bethesda.
Савелий СушенцовУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо за помощь, после переустановки драйверов всё запустилось!