Часы Dota 2

Wakeup Filthy Знаток (285), на голосовании 4 дня назад
Сколько у вас часов в доте, и жалеете ли вы о том, что их потратили. Если да, то почему?
Голосование за лучший ответ
game hipe HIPE Профи (990) 1 месяц назад
10к часов в расте игра *ЗАСТАВЛЯЛА* играть.........
Ты кто? Профи (662) 1 месяц назад
400 часов , согласен это мало. Ну и славу богу я удалил эту игру, потому что нашел по лучше игры чем это
Never More Slldl Ученик (109) 2 недели назад
3к часов, бро, не лезь сюда, забудь про эту игру
Zirenw Знаток (253) 1 неделю назад
1000 часов. Вообще не жалею потому что мне было бы тогда не во что играть мне эта игра понравилась но на самом деле игра полнейшее дерьмище для идиотов (для меня)